护髮居然可以用吃的这幺神奇 ❗❗小乐儿的玩美天地

2020-05-22    收藏993
点击次数:263

没错  ❗ ❗ ❗ ❗ 

今天小乐儿要来介绍的一款很酷的护髮 ~ 不需要用抹的更不用到沙龙坐很久~

因为它是用吃吃吃吃的呀 ❗ ❗ ❗

就是这一款 超级霹雳可爱的 Bunnyhair 邦妮兔兔软糖

为亚洲首创将护髮与饮食结合的头髮补充营养品

((这种类似软糖在欧美国家超夯的拉  台湾终于跟上了

第一眼外包装超可爱~~~ 全身都粉粉der 连软糖本身都还是兔兔造型拉

连我这幺女汉子的个性也都少女心喷发了拉

我们就来看看这超萌的 邦妮兔兔软糖 厉害在哪里

邦妮兔兔软糖 内含丰富多种的人体所需的主要维生素

含有 A、B6、B12、C、D、E 以及 锌

瓶身旁的成分表也是标示的非常清楚唷

而且通过SGS合格认证 不仅不含防腐剂和有害身体的成份外

还有保产品责任险呢

不只酸酸甜甜的很好吃还是很安全级的补充营养品唷 ❗

难怪询问度跟回购率超级无敌高的拉

邦妮兔兔软糖 不只能帮助髮尾易乾燥打结的长髮美人们解决想护髮却没太多时间到沙龙护髮的问题

也能帮助尾巴太受损就算想长长但就是怎幺样也长不长 ( 叹气  的短髮美人们 达成心愿拉

  邦妮兔兔软糖 Q&A

Q1.兔兔太可爱不知不觉吃半罐会对身体有害吗 ?

A1.兔兔这幺可爱妳捨得吃她嘛 ❗ 阿不是拉哈哈~

每天的建议食用量是一天两颗唷 ❗ 多食无益 ~

多余的养分会随着尿液跟汗水排出体外唷 

Q2.请问兔兔吃起来是什幺口感?

A2.兔兔不像一般的软糖採用动物脂肪的明胶,而是果胶製造的唷 ❗  

所以口感软软的但不黏牙唷

Q3.一罐大约可以吃多久呢 ? 售价是 ? 

A3.一瓶是60颗是一个人一个月的份量唷

一瓶的售价是 699$  平均一天花不到50元耶❗ 

另外还有三罐组合超甜价唷    ((欢迎私讯小乐儿 ♥♥

兔兔现在也是我的最爱拉

不说了 ♥  因为吃兔兔的时间到拉

小乐

每个人天生都有自己的魅力与美丽

而我的专业就是把你们的美

用你们喜爱与适合的方式呈现出来

适合自己才能独一无二

玩美  就是我的风格 

Fb粉丝团连结

IG连结

软糖护髮可爱身体营养品连结有害

相关文章  RELEVANT ARTICLES